Melia Hotels

25.09.2021 Роскошь махараджей

Роскошь махараджей

Первый в Индии отель Raffles открылся в августе в штате Раджастан, в городе Удайпур, который называют восточной Венецией. Гостиница Raffles Udaipur на 101 номер расположена вдали от шума и суеты большого города, на частном острове площадью 8,5 га посреди озера Удай-Сагар. Новый отель напоминает загородную усадьбу с ухоженными садами и панорамным видом на окружающие холмы, озеро и 400-летний храм. Добраться в отель из аэропорта можно за 20 минут, включая приятную прогулку на лодке.

В оформлении отеля западные культурные элементы переплетаются с королевским наследием Раджастана и характерными деталями архитектуры Великих Моголов. Из номеров открывается панорамный вид на озеро, частные сады и бассейны. Для самых взыскательных гостей есть президентский сьют площадью 260 м², рассчитанный на четырех гостей и сочетающий в себе традиции европейского дизайна и восточные роскошества — например, отделку натуральным перламутром, обивку бархатом, мебель, инкрустированную слоновой костью. В распоряжении гостей огромная ванная комната, оборудованная по последнему слову техники дизайнерская сауна и персональный массажный кабинет.

В ресторане Sawai Kitchen, специализирующемся на индийской кухне, гости могут отведать блюда, приготовленные по рецептам королевских семей Индии. Harvest, открытие которого запланировано на октябрь, предложит интерактивную трапезу в духе «с фермы на стол», а в кулинарной школе Rasoi все желающие могут насладиться совместным приготовлением блюд. Свежеиспеченный хлеб, классические французские десерты и фирменная выпечка ждут гостей в кондитерской Raffles. Трапезы проходят как в ресторанах, так и на свежем воздухе. И, конечно же, здесь есть фирменный спа-салон Raffles с видами на холмы Аравалли и озеро Удай-Сагар. Гостям доступны шесть массажных комнат и сьютов, открытый бассейн, джакузи и зона релаксации.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Теги

Поделиться

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
banner_150_3.jpg