Melia Hotels

25.09.2021 Москва, Стамбул, Mandarin, Novikov

Москва, Стамбул, Mandarin, Novikov

22 августа на берегу пролива Босфор распахнул свои двери новый отель Mandarin Oriental Bosphorus, Istanbul. Гостиница расположена в европейской части Стамбула, в изумрудной сосновой роще Naile Sultan на набережной фешенебельного района Kurucesme, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Босфор. Номерной фонд составляет 100 просторных и изысканно оформленных номеров и люксов, из которых открывается панорамный вид на Босфор и городской пейзаж Столицы трех империй. Дизайнером интерьеров нового отеля стал Адам Тихани, который уже не раз сотрудничал с группой Mandarin Oriental: он создавал интерьеры отелей в Женеве, Гонконге и Лас-Вегасе, разработал дизайн спа-центра в Лондоне и оформил бар The Aviary в Нью-Йорке.

В отеле открылись сразу несколько проектов Novikov Group. Главный ресторан Novikov c видами на Босфор порадует сочетанием итальянской и азиатской кухни; Novikov Lounge Bar отличается элегантным современным дизайном, необычными архитектурными решениями и богатой коктейльной картой; в лобби-лаунже Bosphorus Lounge гостям предложат турецкий кофе и освежающие коктейли, насладиться которыми можно, сидя на террасе у воды, и, наконец, бар у бассейна Novikov Pool Bar поможет гостям отвлечься от дел насущных за легким перекусом и бокалом вина с друзьями или семьей.

Спа-центр площадью 3500 м² предлагает широкий спектр оздоровительных и косметических процедур в оборудованных по последнему слову техники кабинетах, а также отдых в хаммаме, занятия в ультрасовременном фитнес-центре и возможность поплавать в крытом и открытом бассейнах.

Для проведения деловых и праздничных мероприятий отель располагает тремя банкетными залами, террасой в саду, бассейном, а также шестью конференц-залами. Для особых случаев предусмотрено открытое пространство, которое можно оформить по своему вкусу.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Теги

Поделиться

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
banner_150_3.jpg