Melia Hotels

25.09.2021 Массаж, вино и воздушный шар

Массаж, вино и воздушный шар

В Тоскане в исторической усадьбе COMO Castello Del Nero открылся оздоровительный центр COMO Shambhala Retreat площадью 1000 м². Гостей ждет азиатская философия долголетия, оздоровительные ритуалы мирового уровня и специальное меню COMO Shambhala, призванное пробудить жизненную энергию. Над дизайном интерьеров работала известный специалист из Милана Паола Навоне. Центр располагает роскошными процедурными кабинетами, ультрасовременным тренажерным залом, студями йоги и пилатеса, открытым 25-метровым бассейном с подогревом, пространством для фитнеса под открытым небом Forest Gym, двумя теннисными кортами и лаундж-зоной, из которой взору посетителей открываются умиротворяющие тосканские пейзажи.

Спа-меню включает массаж COMO Shambhala с использованием омолаживающих целебных масел, оздоровительные ритуалы с тосканской лавандой и органическим оливковым маслом, которое производят здесь же, в поместье, а также омолаживающие процедуры для лица от парижского института Guinot, разработанные легендарным доктором Жаном-Даниэлем Монденом. Можно выбрать и фирменный комплекс процедур COMO Shambhala Immersed Ritual – он включает получасовые уходы за лицом и телом, сеанс йоги, термальную ванну и, в качестве бонуса, маникюр. Усилит оздоровительный эффект сбалансированное, здоровое питание от COMO Shambhala Cuisine, которое поможет контролировать уровень сахара в крови и повысить концентрацию внимания.

Помимо спа-процедур, гости COMO Castello Del Nero могут совершать прогулки по ароматным садам COMO Castello Del Nero, отправиться в путешествие по местным лесам, оливковым рощам и виноградникам, дегустировать местные вина, мед, домашнее оливковое масло. Любителей ждет охота за тосканским трюфелем и кулинарные мастер-классы с шеф-поваром Джованни Лука Ди Пирро – виртуозом в приготовлении итальянских блюд, а также уроки виноделия и даже полеты над Тосканой на воздушном шаре.

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Теги

Поделиться

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
banner_150_3.jpg